ВЛ / Украина / Видео

Саакашвили пообещал вернуть Севастополь в состав Украины

0
15-06-2015, 15:03...
2 519
 

Саакашвили пообещал вернуть Севастополь в состав Украины

Севастополь будет возвращен в состав Украины, заявил новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время выступления на палубе флагмана ВМСУ фрегата «Гетман Сагайдачный».

«Наши героические ВМС сделают все для того, чтобы враг не смог продолжить дальнейшее наступление на наши города и села…

В дальнейшем сделаем всё для того, чтобы всё, что они временно захватили, в том числе базу базирования ВМС Украины в Крыму, всё это было возвращено в Украину, под украинский полный и фактический контроль. Это обязательно будет, этому нет альтернативы», — сказал Саакашвили.

Он заверил, что пока что ВМС Украины останутся в Одессе.

«Местом базирования ВМС Украины может быть только город Одесса со своими славными морскими традициями, неповторимой спецификой и перспективой, что в этом потрясающем городе ВМС будут сохранены и развиты так, как никогда в прошлом… ВМС будут находиться здесь до следующих побед, до следующих героических свершений», — пообещал Саакашвили.

Ранее провести «парад Победы в украинском Севастополе» с трибуны Верховной Рады обещал министр обороны Валерий Гелетей. Однако уже вскоре после разгрома украинской группировки в «котлах» на Донбассе Гелетей оказался отправлен в отставку. Об этом передает «Политнавигатор» .






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация