ВЛ / Украина

Недонарод: Корчинский предлагает заменить украинцев американцами

0
15-06-2015, 08:06...
1 443
 

Недонарод: Корчинский предлагает заменить украинцев американцами

Украина хочет экспортировать не только министров, которые могли бы управлять страной лучше самих «свидомых», которые, как выяснилось, способны лишь скакать на Майданах. Теперь речь зашла об экспорте всего народа. Тот что есть, совершенно не подходит  на роль источника и контролера власти: мелковат, жидковат, по английски с трудом кумекает.

Поэтому один из идеологов национализма и нацизма в Украине, «браток» Дмитро Корчинский предложил американскому народу попробовать заменить великую украинскую нацию. Пока – на ниве борьбы с коррупцией, а там - как дело пойдет.

«Заставить украинскую власть бороться с коррупцией сможет только американский народ», - заявил Корчинский.

Руководитель общественной организации "Братство" Дмитрий Корчинский считает, что украинская власть не желает бороться с коррупцией. Об этом он сказал, комментируя увольнение руководителей управления по борьбе с коррупцией председателем Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко.

"Дело не в том, что они плохо боролись с коррупцией, - отметил политик. - Эти люди ее возглавляли. Так же будут действовать и их преемники. Их освобождение свидетельствует о том, что они не делились с руководством. А это плохой признак, он свидетельствует о падении дисциплины во властной вертикали».

Странно, откуда взялись эти коррупционеры, ведь, по логике свидомых, Майдан всех коррупционеров выгнал вместе с «диктатором» и его «пандой». Но оказалось, что в результате скачков сменилось только седалище над «золотым унитазом».

Вот и Корчинский уверен: украинская власть вообще не желает бороться с коррупцией, она только стремиться ее взять под контроль.

"Власть стремится удержать монополию на коррупцию, - говорит политик. Хотя это в принципе невозможно, но такое стремление у власть имущих есть всегда. Заставить украинскую власть бороться с коррупцией сможет только народ. Но не украинский, а американский. У него есть соответствующие механизмы - финансовая разведка Соединенных Штатов, борьба с отмыванием средств и другие возможности давления. Нынешнее руководство Украины сильно зависит от американских союзников. То есть, от американцев оно зависит больше, чем от украинского общества. Поэтому все наши надежды - на решимость и добрую волю дружественного нам американского народа».

В общем, надо выписать в Украину побольше американцев, чтобы они привили аборигенам истинные демократические ценности. С гей-парадами уже все складывается, а вот старания пиар-аса Егорки Соболева по люстрации и антикоррупционной борьбе, успехом не увенчались. Поэтому использовать украинскую элиту и украинский народ в качестве биомассы на очередном Майдане - пустая трата времени и денег, уверен лидер «Братства». Угроза нового Майдана не заставит власть реально бороться с коррупцией, считает политик. В общем, необходимо наладить прямые поставки настоящих американцев в Украину и сделать из них украинский народ. Тем более, что места освобождаются - Киев активно утилизирует представителей титульной нации на полях АТО, а их место займут афроамериканцы – новый народ независимой Украины.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация