ВЛ / Донбасс

Минобороны: ополченцы ДНР не ведут наступлений, выполняя соглашения

0
14-06-2015, 14:05...
957
 

Минобороны: ополченцы ДНР не ведут наступлений, выполняя соглашения

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики не ведут наступлений и выполняют минские договоренности, заявил РИА Новости в воскресенье представитель Минобороны ДНР.
"Никаких наступлений на Марьинку не было и никаких не планируется вообще, вооруженные силы ДНР выполняли, выполняют и будут выполнять Минские соглашения", — представитель Минобороны ДНР.

Представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации Александр Мотузяник заявил на брифинге в воскресенье, что обстановка на Донецком направлении остается самой сложной, обвинив ополченцев ДНР в попытке наступления на Марьинку.

Кроме того, он заявил, что ополченцы в течение суток 32 раза обстреливали украинские позиции из 120 миллиметровых минометов, 10 раз из 122 и 152 миллиметровой артиллерии, зафиксировано 11 фактов использования танков, а также применение "ГРАД". На Луганском направлении, по его словам, также были зафиксированы обстрелы украинских позиций со стороны ополченцев.


РИА Новости http://ria.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация