ВЛ / Донбасс

Ночные обстрелы Донецка: ранен мирный житель

0
13-06-2015, 10:14...
803
 

Ночные обстрелы Донецка: ранен мирный житель

Три района Донецка подверглись обстрелам силовиков за минувшие сутки, рассказали в Донецкой городской администрации. "Обстрелам ВСУ подверглись Киевский, Куйбышевский и Петровский районы", — отметили в мэрии. В Куйбышевском районе зафиксированы прямые попадания в дома на Кремлевском проспекте и на улице Лузина, поврежден операционный блок больницы N92. В Петровском районе выведены из строя четыре трансформаторные подстанции — без электричества остались более 620 частных домов и трех двухэтажных домов. "К утру удалось восстановить работу трех подстанций", — уточнили в горадминистрации.

Также сообщается, что в результате ночного обстрела поселка Октябрьский в пригороде Донецка ранен мирный житель, передает РИА Новости. Об этом заявил глава администрации района города Иван Приходько. В последнюю неделю Октябрьский подвергается ежедневным обстрелам со стороны украинских силовиков.

Также сообщается, что утром 13 июня обстановка в районе Донецкого аэропорта и прилегающих населенных пунктах спокойная. "Сейчас тихо. Обстрел велся вечером и ночью, предположительно, из минометов и самоходных артиллерийских установок", — сказал представитель СЦКК. По его данным, за сутки силовики более 30 раз нарушали режим прекращения огня.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация