ВЛ / Украина

Семенченко призывает Генштаб Украины уйти в отставку

0
12-06-2015, 21:34...
751
 

Семенченко призывает Генштаб Украины уйти в отставку

Борьба с сепаратизмом станет эффективней только, когда командование Генштаба Украины уйдет в отставку. Об этом заявил депутат Верховной Рады, бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко во время интервью изданию «Корреспондент».

«Уйти в отставку и дать дорогу молодым полковникам, которые проявили себя как эффективные командующие. Да и сам Генеральный штаб как система нам не нужен. Она сильно зарегулирована», - сказал он.

Также Семенченко рассказал, что, по его мнению, является слабым местом ВСУ.

«Также очень важно взаимодействие между Министерством обороны, Министерством внутренних дел и Национальной гвардией. Это наша ахиллесова пята», - отметил нардеп.

Кроме того, Семенченко пожаловался на слабый сержантский состав, который сильно влияет на управление войсками, и с сожалением отметил, что система подготовки сержантов была на высоте в СССР. Однако после развала страны она также развалилась.
 

Источник: http://politrussia.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация