ВЛ / Украина

Харьковскую резню устроили неонацисты Авакова?

0
12-06-2015, 11:32...
1 810
 

Массовую ночную резню в Харькове устроили неонацисты, крышуемые главой МВД Арсеном Аваковым, считает главный редактор Интернет-журнала «Лiва» Андрей Манчук.

«Левые памятники в городе кончаются, а учитывая, что покровителем местных ультраправых является сам глава МВД, который давно разрешает им безнаказанно убивать людей, удивительно только то, почему они они на таких погромах еще лица прячут. Могли бы и свои фамилии на камеру журналистам назвать — все равно не накажут», — прокомментировал Манчук в своем блоге.

Ранее соратник Авакова депутат Верховной Рады Антон Геращенко признавался, что курировал процесс сноса памятника Ленина украинскими националистами минувшей осенью.

Сам Аваков заявлял, что имеет в Харькове собственную «черную сотню», которая готова расправляться со всеми сторонниками ДНР и ЛНР.

«Кто держит Харьков от вольностей «сепаров»? Добровольческий батальон МВД «Схидный корпус». И каждый знает в Харькове, что если что, то эта милицейская «черная сотня Авакова» приедет и «оторвет уши» за нападки на Украину. Считаете чересчур? Я считаю, ответ адекватный времени», — сказал Аваков. Об этом пишет «Политнавигатор».




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация