ВЛ / Украина

Турчинов призывает готовиться к скорой войне с Россией

0
11-06-2015, 21:48...
1 188
 

Турчинов призывает готовиться к скорой войне с Россией

Россия готовится к военному вторжению на украинскую территорию.

Об этом заявил в эфире «5 канала» секретарь Совета национальной безопасности и обороны  Украины Александр Турчинов.

«Мы должны объективно говорить, что тема перехода конфликта вновь в активную военную фазу — не снята. Более того, она очень актуальна особенно в ближайшие дни», — отметил он.

Турчинов также добавил, что по его информации, Россия готовится к вторжению, «к развязыванию агрессии и именно поэтому задачи наших военных, нашего оборонно-промышленного комплекса — полностью подготовиться к этому».

Напомним, ранее тему якобы готовящейся «скорой российской агрессии» поднимал  премьер-министр Арсений Яценюк, по мнению которого шансы на такую «агрессию» остаются «высокими».

Также напомним, что оба политика- и Турчинов и Яценюк- по данным социологов являются политическими банкротами и не проходят в новый парламент в случае развала нынешней коалиции и объявления досрочных выборов. И Яценюка и Турчинова на Украине принято относить к «ястребам»- то есть к «партии войны», напрямую руководимой из США. Об этом передает «Политнавигатор» .




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация