ВЛ / Статьи

Помощь - как предлог к чему-нибудь докопаться

0
11-06-2015, 15:02...
660
 

Помощь - как предлог к чему-нибудь докопаться

Российский гумконвой для Донбасса не может быть оставлен без внимания. Какие только легенды не ходят вокруг него, которые, конечно же, сочиняют украинские журналисты-сказочники и естественно изо всех сил впихивают их в массы. Поговаривали о том, что в грузовиках с гуманитарным грузом российская сторона передает для ополченцев Донбасса - танки, «Грады», чуть ли не «Тополя». Благодаря «доблестным» сотрудникам пера и микрофона гумконвой на Украине ассоциируется с чем-то плохим. 

В последнем 29-м гумконвое для Донбасса украинские журналисты обнаружили военные каски, запакованные в мешки. Мне одной интересно, что делают журналисты на таможне? Когда грузы въезжают на территорию Украины, они в любом случае проходят таможенный контроль, и именно таможенники решают пропускать дальше груз или есть какие-либо нарушения препятствующие этому. Если бы в грузовике обнаружили каски, как об этом утверждают журналисты, то почему тогда колонну пропустили, если налицо явные нарушения? 

В том все и дело. Выдумщиков на Украине пруд пруди. Жаль только, что и зрителей у них немало. Вот бы хоть раз после увиденного сложили два плюс два, тогда может быть поняли, что каждый день из людей дебилов делают. 
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация