ВЛ / Статьи

Как статья популярной

+1
11-06-2015, 12:40...
2 341
 

Как статья популярной

Российский кинодокументалист Юлия Меламед оказалась крайне «смелой» девушкой. Объясню почему. Она приехала из Москвы в Киев и не побоялась выйти с флагом Российской Федерации - прям на главную площадь столицы Украины. Не каждый осмелился бы такое вытворить, беря во внимание особую «любовь» украинцев к жителям соседней страны, назначенной с недавнего времени страной-агрессором. Своим поступком она доказала, что на Украине живут добрые и отзывчивые люди, которых несправедливо называют «бандеровцами», также она на деле показала, что нелюбовь к россиянам это миф, выдуманный в застенках Кремля (как она сама же выразилась, так как является представителем оппозиции). Конечно же, эксперименты это хорошо, зато теперь люди знают, как на самом деле на Украине относятся к русским, заодно девушка пропиарила себя хорошо. Все бы ничего, но есть одно НО, и даже не одно. 

На центральную площадь Киева, как я уже писала, девушка вышла с российским флагом. Прочтя это вы представили, как она развернула большой триколор и он развевался на ветру и был виден со всех сторон площади. Отбросьте эти представления и представьте маленький листок, на котором горе-журналистка нарисовала фломастером маленький флажок, едва заметный. И далее приписка: «Я приехала из Москвы. Стою на Майдане в центре Киева с флагом России и меня не бьют. Покажите мне, где бандеровцы?». Для того, чтобы увидеть бандеровцев Юлии стоило проехать чуть восточнее, в Донецк например, вот там бы она их точно увидела. По сути Меламед отличный манипулятор, правда, не знаю, сама она догадалась надпись такую состряпать или кто надоумил – неважно. Вообще это разводняк для первоклассников. Если бы она написала, на своем листочке, что она приехала из Москвы и очень гордиться тем, что она россиянка, что Россия великая держава, и после этих написанных слов ее бы не побили в центре Киева – тогда да, эксперимент удался. Кстати, она потом еще одно сообщение нацарапала, с которым потом фотографировалась в разных позах – «Мне стыдно за мою страну». 

Конечно, ее никто не побил, потому что такие особы, которым очень стыдно за Россию, на Украине на особом счету. Приехать за тысячу километров, чтобы стать на главной площади показушно пытаться обгадить свою страну, много ума не надо. Да и место выбрала популярное, очень любят большинство сегодняшних украинцев, когда россияне публично стыдятся своей страны.

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация