ВЛ / Статьи

Пожар идет по плану

0
11-06-2015, 11:30...
1 443
 

Пожар идет по плану

«Пожар идет по плану» - это про горящую нефтебазу под Киевом. Да, она все еще пылает. В 22.00 произошел очередной взрыв, поскольку пламя добралось до трех резервуаров из оставшихся шести. Волноваться не надо.

Во-первых, взрыв был прогнозируемым. Именно так и сказано в сообщении спасателей.

«На горящей в Глевахе под Васильковом у столицы нефтебазе прогнозируемо взорвались цистерны, жертв и пострадавших нет». Об инциденте сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 22:10 10 июня произошел прогнозируемый взрыв. Ориентировочно взорвалось 4-5 цистерн объемом 55-75 тонн. Поскольку взрыв был прогнозируемым, заблаговременно была отведена вся техника и личный состав, поэтому жертв и пострадавших нет", - заявили в ведомстве.

Ранее глава МВД Арсен Аваков сообщил о полном выгорании четырех емкостей на нефтебазе БРСМ-нафта близ Василькова. Пожар никто не тушит – это новая технология, запатентованная министром культуры который возглавил оперативный штаб по ликвидации пожара.

Украина демонстративно отказалась от предложенной агрессором помощи в виде специальных вертолетов, которые помогли бы загасить распространяющееся по области пламя. Как-никак в стране идет первая Отечественная война, как заметил Порошенко.

Во-вторых, Киев совершенно не пострадал. Облако дыма, которое киевляне могли наблюдать из своих окон, относит ветром на Винницу и Хмельницкий. Так им и надо! А в Киеве все спокойно, уровень вредных выбросов в атмосферу превышен всего-то в семь раз. Заместитель министра экологии успокоила украинцев, заявив, что продукты распада сгоревшей нефти чрезвычайно полезны для здоровья. Буквально озонируют воздух. Надо побольше гулять с детьми и дышать полной грудью. Мэр Кличко сначала велел вымыть улицы шампунем (видел такое в Германии), но потом решил не париться, а просто снести еще пару десятком МАФов.

В общем, плановый пожар продолжается. По аналогии, в ближайшее время Украину ожидают: плановый дефолт, плановый развал, плановая война, плановые расстрелы, плановый конец.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация