ВЛ / Украина / Донбасс / Видео

Украинские войска несут ощутимые потери на Донбассе

0
8-11-2014, 14:19...
2 289
 
Украинские войска несут ощутимые потери на Донбассе

Ополчение самопровозглашенной  Луганской народной республики заявляет, что за пятницу  украинские войска потеряли 25 человек убитыми, сообщает РИА Новости.
 
«Не прекращаются попытки форсирования реки Северский Донецк в  районе Счастья. Не вступая в боестолкновение, группа противника  была обращена в бегство. Украинские войска несут потери,  порядка 25 человек у них за вчерашний день», -  заявил журналистам командир 4-ой мотострелковой бригады  Минобороны ЛНР подполковник Александр Беднов.
 
По словам Беднова, периодически проходят столкновения между  украинскими военнослужащими и бойцами батальонов Нацгвардии. «В  городе Счастье вчера с 18.30 на протяжении полутора-двух часов  шел очень интенсивный бой между 92-ой мотострелковой бригадой и  бойцами «Айдара» (батальон Нацгвардии)», -заявил Беднов. Это  связано с тем, утверждает Беднов, что «бойцы, обычные  призывники, кто были мобилизованы в эту армию, не хотят воевать  с нами, ополченцами».
 
Кроме того, как утверждает Беднов, «бойцы «Айдара» постоянно  издеваются над военнослужащими. По словам Беднова, данные о боях между разными подразделениями  силовиков поступают как от разведки, так и с передовой.
 
«Бой  идет, мы слышим выстрелы, но стреляют не по нам. Пули летают  где-то за линией фронта», - рассказал командир 4-ой  мотострелковой бригады ЛНР.

 
 
 


Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411081312-1ovo.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация