ВЛ / Статьи

СМИ о попытке украинских диверсантов прорваться в Крым

0
8-08-2016, 09:32...
2 718
 

СМИ о попытке украинских диверсантов прорваться в Крым

В ночь на воскресенье украинской стороной была предпринята попытка совершения диверсии на границе с Крымом с целью прорыва неизвестных лиц на территорию РФ, передаёт Лента.ру сообщение «Комсомольской правды в Крыму».

Жители Армянска – крымского города, где находится один из пунктов пропуска на границе с Украиной, – сообщили, что слышали ночью стрельбу.

«В городе ходят БТР и люди в бронежилетах. Есть слухи, что кого-то из пограничников убили», – сказал один из собеседников газеты.

«Утром 7 августа украинские власти объявили о временной приостановке пропуска людей и машин через все три контрольных пункта на границе с Крымом, что в свою очередь привело к блокировке автомобильного сообщения между Украиной и полуостровом. Согласно заявлению, такие меры предприняты в ответ на действия российской стороны, якобы приостановившей аналогичные операции», – говорится в сообщении.

Правда, через несколько часов движение было восстановлено. Представители российских властей от комментариев пока воздерживаются.

Лента.ру напоминает, что в настоящее время российские правоохранители ведут расследование уголовного дела, возбуждённого по факту организации вооружённого батальона у границ с Крымом. Сообщается, что 4 августа прокуратура региона заочно предъявила обвинение по этому делу Ленуру Ислямову – организатору блокады полуострова, находящемуся в розыске.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация