ВЛ / В России

В Минобороны РФ прокомментировали призыв МВД Украины передавать ИГ фото российских пилотов

+12
7-10-2015, 12:14...
4 543

В Минобороны РФ прокомментировали призыв МВД Украины передавать ИГ фото российских пилотов

В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата», передает РТ.

"О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе, но и на Ближнем Востоке. Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый орден Иуды найдет своего достойного хозяина, — заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
 
Напомним, что ранее Антон Геращенко, который занимает пост советника министра внутренних дел Украины, призвал в своем «фейсбуке» собирать данные всех россиян, которые имеют отношение к спецоперации в Сирии, чтобы выложить их на сайте «Миротворец».




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация